СЕГОДНЯ: Четверг 02.05.2024  Московское время:01:22                                                Приветствую Вас  Гость  Группа: Гости
Подписаться на новости "Радуги"

Меню сайта

Эл.приемные
kemerov@rfdeti.ru - уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области
glasko@list.ru- государственная служба по надзору и контролю в сфере образования Кем.области
recep@info.kem.ru- департамент образования и науки Кемеровской области
uoprk@yandex.ru- управление образования администрации Прокопьевского муниципального округа

Лыжня России-2020

С далекого 1982 года «Лыжня России» является самым массовым и ожидаемым мероприятием для всех спортсменов-любителей. По сложившейся традиции массовый лыжный забег проводится во вторые выходные февраля.

Поэтому 8 февраля 2020 года на стадион «Горняк» Краснобродского городского округа вышел широкий круг любителей лыжного спорта разных возрастов, среди них активными участниками стали педагоги и воспитанники детского сада №49 «Радуга». Необходимо заметить, что наш детский сад ежегодно принимает участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

Для каждой возрастной категории участников были подобраны соответствующие дистанции. Первыми вышли на лыжню показать свое мастерство в ходьбе на лыжах  дошкольники старшей группы «Олимпики» и подготовительных  к школе групп «Звездочки» и «Крепыши», которые с легкостью преодолели дистанцию 100 метров и показали результаты: Щеглова Виктория  заняла 1 место, Белимова Ева - 3 место, Млынарский Родион - 4 место, Брыксин Даниил - 5 место. Для своего возраста ребята справились с дистанцией на «отлично».

Все участники были награждены сладкими призами. Мы очень гордимся своими юными лыжниками и желаем им дальнейших спортивных побед!

А самыми главными зрителями и болельщиками были родители, которые подбадривали и поддерживали своих детей в соревновании. Педагоги детского сада выражают огромную благодарность родителям воспитанников.

Среди педагогов в лыжной гонке приняли участие: Колесникова Елена Сергеевна, Ныркова Наталья Владимировна, Янова Оксана Валерьевна, Хмельницкая Марина Владимировна и Шитц Елена Николаевна, которая на дистанции 1 круг заняла  3 место. Благодарим за участие! Так держать!